В Феодосии российские боевики ставят минные шлагбаумы

В Феодосии российские боевики ставят минные шлагбаумы

В Феодосии военнослужащие Вооруженных сил РФ установили минные шлагбаумы из противотанковых мин возле части украинских морских пехотинцев. Об этом сообщает глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Российские военные устанавливают минные шлагбаумы из противотанковых мин типа тм 62 с подрывателями мвп 62", – пишет В.Селезнев со ссылкой на свои источники.

Вместе с тем сообщается, что по состоянию на 16.00 российские солдаты убрали мины в грузовые автомобили РФ, которые находятся рядом с заблокированной частью.

Как сообщалось, по оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в Крым через Керченскую переправу доставлен зенитно-ракетный дивизион С-300 в составе 4 батарей.

МинПром