Эвелина Бледанс: Мой старший сын с младшим пока не знаком

Эвелина Бледанс: Мой старший сын с младшим пока не знаком

Дамы любят скрывать свой возраст, но Эвелина Блёданс – не страдает таким комплексом. А чего тут скрывать? Наоборот, гордиться надо, что в 45 она – красотка, способная дать фору тридцатилетним.

– Эвелина, что вы делаете, чтобы так прекрасно выглядеть?

– Не заморачиваюсь, не считаю морщинки, складочки и вмятинки. У меня нет такой привычки, как у многих женщин – раздеться и часами смотреть на себя в зеркало: "Ой, вот тут у меня повисло, ой, вот здесь бы мне похудеть, а тут бы мне побольше, а тут – поменьше".

Я в принципе смотрю в зеркало только по необходимости, перед съемками: лучше то платье или это, эти сережки или те. Если я не выхожу из дома, могу за день не посмотреться в зеркало ни разу.

– А традицию праздновать дни рождения приветствуете?

– Не очень, хотя в этом году думала все-таки устроить праздник. Но… Наверное, в 50 попраздную. А в этом году поеду с любимым мужем на море, на солнце, а то сейчас у нас обоих напряженный рабочий график, у него в особенности. И это будет самый лучший подарок от мужа – провести пять суток вместе, не расставаясь. Куда лечу, даже не подозреваю. Думаю, это будет вилла на берегу моря с бассейном, из которой мы не станем никуда вылезать, устроим что-то вроде медового месяца.

– Два года назад, после рождения сына ваша жизнь очень сильно изменилась…

– Безусловно. И теперь приоритет выбора между ролью и ребенком всегда в пользу малыша. И очень важна борьба, которую мы ведем с моим мужем Сашенькой. В первую очередь ради нашего Сёмочки, но еще и ради других деток с синдромом Дауна. Мы теперь везде рассказываем, что эти дети – не ужас и проклятье, а большое счастье!

– У вас есть и старший сын (от второго брака с израильским бизнесменом Дмитрием. – Прим. ред.). Они с Семеном виделись?

– К сожалению, еще нет, потому что когда Сёмочка родился, Коленька (ему 19 лет. – Ред.) уже пошел в израильскую армию, где до сих пор и служит. И ему пока запрещено покидать пределы страны, но надеюсь, где-то через годик они увидятся! 

Юлия Хожателева

МинПром