От Маши Распутиной сбежала дочь

Старшая дочь популярной исполнительницы Маши Распутиной Лидия живет отдельно от матери. Когда же певица попыталась сократить расстояние с ней и перевезла ее к себе, та вела себя странно: пыталась подловить мать без косметики, чтобы сфотографировать и затем продать снимок СМИ. Когда же ее идея не увенчалась успехом, Лидия сбежала.

Как выяснилось, Маша Распутина на протяжении многих лет пытается наладить отношения с дочерью Лидией. Певица родила Лиду в 17 лет. Занявшись карьерой, М.Распутина оставила ребенка родителям. Когда Маша и ее бывший муж Владимир Ермаков развелись, их 16-летняя дочь попала в психиатрическую больницу с нервным срывом.

По словам второго мужа певицы Виктора Захарова, у 32-летней Лидии до сих пор хрупкая психика, время от времени она посещает медицинский центр, а живет у отца. Несколько раз М.Распутина брала дочь к себе в дом на Рублевке, однако ужиться они не могли.

"В конце прошлого года Маша позвала Лиду пожить у нас. Но она вела себя как-то странно, все время пыталась сфотографировать маму ненакрашенной. Как мы потом узнали, просто хотела продать эти фото журналистам. Через неделю ночью сбежала", – цитирует мужа М.Распутиной Виктора Захарова Starhit.

В итоге, исполнительница общается с дочерью исключительно через священника, отца Сергия. "Лида приносит мне список нужных ей вещей: в основном это конфеты, шоколад, фрукты и кое-какая одежда. Маша раз в неделю передает деньги – часть на нужды церкви, а часть – на список Лиды. Я все покупаю и отдаю", – поведал священнослужитель.

Нынешний супруг певицы заявляет, что Лидия ленива: в свои 32 года она так и не работает: "Ей работать надо. Ленивая она! В 32 года уже родителям надо помогать, а не наоборот. Маша пыталась ей помочь, квартиру купила – а Лида ее продала. Подруга устроила ее помощником менеджера в ресторан, мы квартиру помогли снять, но она работать не захотела, уволилась, а жилье превратила в притон. Конечно, Маша как мать переживает, молится за нее".

Напомним, у Маши Распутиной непростые отношения не только со старшей дочерью, но и с бывшим мужем Владимиром Ермаковым. Их конфликт длится с 2006 года. По словам В.Ермакова, много лет М.Распутина скрывала от общественности Лиду.

На программе Андрея Малахова "Пусть говорят" М.Распутина обвинила бывшего мужа в неподобающем обращении с родной дочкой. Саму Лиду показали в записи. Она сбивчиво извинялась перед матерью за то, что они с отцом отравляли ей своим существованием жизнь. Сейчас артистка в браке с бизнесменом Виктором Захаровым воспитывает младшую дочь Машу.

МинПром

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢