На модные показы в Донецк едут Билык, Могилевская и Яна Соломка

Пока на площади у облгосадминистрации в Донецке кипят страсти, возводятся баррикады и звучат революционные лозунги , на "Донбасс Арене" размерено и плану готовятся к проведению модных показов .

Третьи Donetsk Fashion Days в эти выходные, 11, 12 и 13 апреля, будут проходить вдовольно непривычном для демонстрации коллекций месте – футбольный стадион "Донбасс Арена".

Умеют, в общем, донецкие организаторы удивлять, прошлые Дни моды провели прямо в аэропорту – приземлился столичный бомонд, выпил по бокалу шампанского прямо в зале ожидания, посмотрел новые платья и блузки, а обычные пассажиры, проходившие мимо с чемоданчиками, посмотрели не только на моделей, но и на гламурную публику. Тогда здесь засветились и жены футболистов, хоккеистов, певицы, младшая невестка Януковича.

Нынешние показы обещают стать не менее представительными по количеству гламурной публики. Заинтриговал местных модников уже лидер группы "Вопли Видоплясова", который приедет в Донецк не только с концертом, но прежде всего со своей коллекцией одежды.

"Олег Скрипка выступит в роли дизайнера на Третьи Donetsk Fashion Days. Билеты на его показ разбирают со скоростью света, тем более что они же станут пригласительным на официальное After Party с артистом.

Ещё одной приятной новостью для любителей моды станет множество мастер-классов, среди которых урок от модного украинского эксперта и колумниста Даниила Грачёва", – рассказали организаторы Третьих Donetsk Fashion Days.

Ещё одной приятной новостью для любителей моды станет множество мастер-классов, среди которых урок от модного украинского эксперта и колумниста Даниила Грачёва.

Откроют Donetsk Fashion Days также показы столичных дизайнеров, первой презентует новую коллекцию Анна Бублик, за ней следом Кристина Мамедова, Наталья Воронина представит свою "белую коллекцию" и впервые на донецкой земле супруга вратаря "Динамо" Александра Шовковского Ольга Аленова. Посетить показы друзей дизайнеров планируют и украинские певицы Ирина Билык, Наталья Могилевская и одна из ее подопечных из группы "Реал О" кудрявая Яна Соломко.

Но это только первый день будет так сильно пропитан "киевским духом", последующие дни наполнятся донецкими модными тенденциями, которые представят местные дизайнеры Максим Дубин, Эльвира Гасанова, Руслана Верлос.

Кстати сказать, организаторы прогнозируют на показах аншлаги. Во-первых, народ соскучился по весне и чему-то прекрасному, во-вторых, на стадионе гарантирована абсолютная безопасность, в-третьих, билеты на показы продаются по вполне лояльной цене от 50 до 400 гривен.

МинПром

Новини

23 Квітня 2024

Світове виробництво сталі у березні скоротилося на 4,3%

Європейські металурги скаржаться на бюрократичні затримки з фінансуванням зеленого переходу

Нафтогаз обіцяє ще рік не підвищувати ціну на газ для населення

Європейський парламент продовжив ліберальний режим торгівлі з Україною

У березні відвантаження руди з австралійського Порт-Хедленд збільшились на 29%

Виробництво чавуну у світі скоротилось майже на відсоток

Україна залишається на 23 місці у рейтингу світових виробників сталі

Бізнес скаржиться на проблеми з пошуком персоналу

Ferrexpo збільшила виробництво окатків у 3 рази 

Україна та Бразилія планують збільшити товарообіг

Україна підтвердила антидемпінгові мита зі сталевих кріплень з Китаю

Валютні обмеження блокують проекти з відбудови у приватному секторі 

Чилійський виробник сталі скасував рішення про закриття заводів після підвищення мита на китайську продукцію

Рада врегулює створення реєстру біопаливних установок

В енергосистемі дефіцит – потужність для промисловості буде обмежена

У березні Україна скоротила імпорт плоского прокату до 62,7 тисяч тонн

ВСІ НОВИНИ ⇢