Пугачева отпраздновала 65-летие в кругу своих мужчин и звездных друзей

Пугачева отпраздновала 65-летие в кругу своих мужчин и звездных друзей

Звезда российской эстрады Алла Пугачева отпраздновала 65-летний юбилей.

Певица устроила шумную вечеринку в доме приемов "Империя" на Тверском бульваре. Поздравить артистку с днем рождения приехал едва ли не весь российский бомонд.

В частности, на празднике присутствовали нынешний и бывший мужья А.Пугачевой Максим Галкин и Филипп Киркоров, дочь Аллы Борисовны с мужем и внучкой артистки Кристина Орбакайте.

Также на праздник пришли певцы Александр Буйнов, Николай Басков, Игорь Николаев, Валентин Юдашкин с семьей, Андрей Макаревич, который привез в подарок одну из своих картин, Александр Ширвиндт и многие другие.

В этот вечер именинница получила множество любимых цветов желтого цвета. В их честь А.Пугачева даже придумала праздник, который отмечает в первое воскресенье весны.

Напомним, к своему 65-летнему юбилею А.Пугачева записала воинственную песню. Композиция получилась вполне в стиле Примадонны.

МинПром