Tokyo Steel удерживает майские цены на сталь

Tokyo Steel удерживает майские цены  на сталь

Японская металлургическая компания Tokyo Steel приняла решение не менять цены на стальную продукцию для поставок в мае. Об этом заявили в концерне, сообщает Yieh.Corp.

Таким образом корпорация удерживает цены на металл уже четвертый месяц. Стоимость продукции составляет 66-80 тыс. иен/тонн.

Напомним, что Tokyo Steel в марте 2014 года по сравнению с февралем сократила производство стали на 95,3 тыс. тонн. В частности, объемы выплавки металла составили 132 тыс. тонн. Выпуск стали на предприятии Tahara составил 21,1 тыс. тонн, на Okayama – 53 тыс. тонн, на Kyushu – 38 тыс. тонн, а на Utsunomiya – 21 тыс. тонн.

"Tokyo Steel Manufacturing Co" является ведущей электросталеплавильной компанией Японии. Ежегодный объем производства составляет около 3,14 млн тонн продукции.

МинПром