LOBODA на своих концертах зажигает желто-синие прожекторы

LOBODA на своих концертах зажигает желто-синие прожекторы

Украинская артистка Светлана Лобода продолжает посещать города Украины и радовать поклонников концертными шоу в рамках тура "Под запретом".

На днях звезда дала концерты в Запорожье и Днепропетровске. Залы были забиты под завязку. Певица порадовала всех, кто пришел, яркой шоу программой, новыми песнями, а также горячими римейками на все громкие хиты.

Зрители оценили мастерство обновленной команды музыкантов, сексуальных мулаток – бэк-вокалисток, и, конечно, неповторимого балета, который в этом туре удивлял самыми разнообразными жанрами хореографического мастерства.

Также зрители обратили внимание на разнообразие сценических световых решений, которым в шоу С.Лобода всегда отводит важную роль. На этот раз зал буквально утопал в патриотических желто-голубых лучах, ярко красных вспышках и приятном полумраке.

Отметим, что уже завтра певица представит свое шоу в Харькове.

Напомним, во время выступления С.Лободы в Запорожье ее балет выполнял лезгинку. Зрителям номер очень понравился.

МинПром