Тимошенко бросила перчатку Порошенко

Тимошенко бросила перчатку Порошенко

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обратилась к Петру Порошенко с предложением провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам. Об этом сообщает ее пресс-служба.

"Мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и П.Порошенко, потому что люди должны выбирать сознательно. Я готова провести эти дебаты даже на пятом канале, которым он владеет", – заявила Ю.Тимошенко.

Она считает, что выбор президента не должен определяться количеством политической рекламы и количеством денег, которые потратил кандидат. Выбор граждан должен определяться дискуссиями о программах кандидатов и сравнением их видения будущего Украины.

Ю.Тимошенко уверяет, что приветствует любую возможность дебатировать с любым кандидатом в президенты и будет принимать участие в тех дебатах, которые выпали ей в результате жеребьевки.

Как известно, накануне были объявлены результаты жеребьевки дебатов кандидатов в президенты Украины на Первом Национальном.

МинПром