Ванесса Паради не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Ванесса Паради не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Актриса Ванесса Паради очень скучает по своему дому на юге Франции, однако вынуждена подолгу жить в Лос-Анджелесе из-за своих детей от актера Джонни Деппа Лили Роуз и Джека.

По мнению актрисы, для них в Америке существуют потрясающие возможности в плане образования. И на все слухи о том, что дочка пойдет по ее стопам и станет певицей, В.Паради возражает, что девочке надо получить "нормальную" профессию.

"В принципе я всегда была против того, чтобы заставлять ее учиться музыке. Я не из тех матерей, которые к чему-то принуждают своих детей. Я не жалею ни секунды о своем прошлом, о том, что моя карьера началась еще в детстве. Но сейчас я, как мать, нахожусь в несколько иной позиции. <…> Поэтому я бы, конечно, предпочла, чтобы сначала моя дочь получила какое-то образование", – объяснила Ванесса в эксклюзивном интервью.

Певица подчеркнула, что ее первые шаги на сцене в свое время поддержали родители, однако их семья не была так известна. А Лили Роуз и Джек постоянно находятся в публичном пространстве под пристальным вниманием общества. И для В.Паради самое главное – чтобы они как можно дольше оставались детьми, а не взрослели раньше времени из-за этого.

МинПром