Возле метро Арсенальная в Киеве прозвучал взрыв

Возле метро Арсенальная в Киеве прозвучал взрыв

Возле входа в станцию метро "Арсенальная" в Киеве у мужчины в рюкзаке взорвалось неизвестное вещество или предмет, после чего место происшествия было оцеплено. Об этом рассказали в Главном управлении МВД в Киеве.

В результате инцидента ни сам мужчина, ни прохожие не пострадали.

Мужчина пояснил милиционерам, что у него не было никаких плохих намерений, он хотел защитить родину и взял это на всякий случай.

В настоящее время виновник взрыва находится в райотделе милиции и дает показания. Опрашиваются свидетели. Также экспертиза пытается установить, что именно было у задержанного в рюкзаке.

Как сообщалось, ранее появилась информация о закрытии станции метро "Арсенальная" в центре Киева после обнаружения подозрительного предмета. Владельцев находящихся радом кафе и магазинов правоохранители попросили временно закрыть заведения.

МинПром