Карла Бруни выступит в Москве с единственным концертом

2 июня в Московском международном Доме музыки состоится концерт Карлы Бруни.

Она — обладатель высшего титула звукозаписывающей индустрии Франции "Лучшая певица года", одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей мира, а также супруга бывшего президента Пятой Республики Николя Саркози.

"Изысканный образ. Обворожительная внешность. Очаровательный голос. Тонкий вкус. Все это – моя жена, Карла Бруни", — отметил в одном из интервью Н.Саркози.

Сегодня, эта удивительная, талантливая женщина все свое время отдает музыке. Лирические мелодии в духе современного французского шансона – ее фирменный знак. Песни Карлы Бруни, это чувственные истории о любви и расставании, о мужчинах и женщинах.

Истории, рассказанные от первого лица. Все свои стильные композиции – мадам К.Бруни пишет сама. И эта музыка – уже привлекла к ее творчеству миллионы поклонников по всему миру.

Мало кто знает, но именно музыка – главное увлечение Карлы Бруни. Первые уверенные аккорды на фортепиано она взяла еще в шестилетнем возрасте. Тогда, ее семья как раз переехала во Францию из Италии. Вскоре, с тем же успехом, девочка освоила и гитару. А уже после школы – с первой попытки поступила на факультет искусств легендарной Сорбонны.

Но в тот момент, на пути очаровательный Карлы – встал модельный бизнес и увлек девушку своим блеском. К слову, за свою карьеру топ-модели Карла Бруни заработала рекордные по тем временам 7,5 миллионов долларов.

В возрасте 29 лет, на вершине модельной славы, Карла Бруни приняла решение вернуться к музыке. И это возвращение было стремительным. Уже в 2003 году она выпустила дебютный альбом. Пластинка называлась "Кто-то мне сказал".

Авторские песни Карлы принесли ей поистине ошеломительный успех. Только в одной Франции альбом разошелся тиражом 800 тысяч копий. А уже через год Карла Бруни завоевала главный приз престижного национального конкурса "Виктуар де ля мюзик". Тогда, ведущие французские критики признали: в качестве певицы Карла Бруни – так же убедительна, как и в роли топ-модели.

Карла Бруни может похвастаться не только успешной карьерой певицы, но даже крайне удачными актерскими работами у ведущих кинорежиссеров планеты. В ее фильмографии – 17 картин, среди который "Папарацци" Алена Берберяна, и "Полночь в Париже"самого Вуди Аллена.

Даже знакомство Карлы Бруни с Николя Саркози в 2007 году – не повлияло на ее творческий образ жизни. Став первой леди Франции, Карла Бруни продолжила сочинять и записывать песни.

Такие же умные, красивые, стильные, как и прежде. И даже уступив переходящий титул супруге нового хозяина Елисейского Дворца, для миллионов своих поклонников Карла Бруни всегда была и будет – первой леди!

Концерт Карлы Бруни состоится в Светлановском Зале МДМ. Начало выступления в 19:00.

МинПром

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢