Queen готовят новый альбом с раритетными песнями

Queen готовят новый альбом с раритетными песнями

Легенды рока Queen готовят к выходу новый альбом. В пластинку войдет несколько раритетных композиций, а также ранее не изданных треков, записанных при участи Фредди Меркьюри.

Альбом будет назван как "Queen Forever" и, по словам гитариста коллектива Брайана Мэя, диск выйдет до конца этого года.

– Мы нашли несколько архивных треков, на которых поет Фредди, и они довольно симпатичные. Это будет сборник с новым материалом, который никто в мире еще не слышал. Надеюсь, людям он очень понравится, – поделился в недавнем интервью музыкант.

Также он сообщил, что основную часть альбома составят ремастеринговые записи.

– Большинство из этих треков родом из 80-х, когда мы были на пике своей формы. Они звучат эмоционально и эпически – не в последнюю очередь благодаря тщательной работе по их реставрации, – говорит Брайан Мэй.

Отметим, что немногим ранее сообщалось, что были найдены совместные записи Фредди Меркьюри и Майкла Джексона, однако пока нет никаких комментариев касательно того, войдут ли они в новый альбом группы Queen.

МинПром