Анджелина Джоли сыграет свою последнюю роль в кино

Буквально на днях поклонники голливудской звезды Анджелины Джоли смогли оценить ее новую работу в фантастическом фильме "Малефисента", но вслед за этим радостным событием актриса сообщила совсем не радостную новость.

В своем интервью на радио BBC Radio 5 Live А.Джоли рассказала о своих планах на будущее и призналась, что, возможно, в скором времени перестанет сниматься в кино.

Актриса сообщила, что в ближайшее время приступает к работе над новой ролью. Она сыграет царицу Клеопатру. Сценарий к фильму написал Эрик Рот, известный по своим сценариям к картинам "Форрест Гамп", "Заклинатель лошадей" и "Загадочная история Бенджамина Баттона", где сыграл возлюбленный А.ДжолиБрэд Питт.

Имя режиссера пока неизвестно, по некоторым данным в том, чтобы снимать ленту о Клеопатре, заинтересованы голливудские режиссеры Энг Ли и Дэвид Финчер. "Есть много идей по поводу режиссеров, сейчас этот вопрос активно обсуждается", – отметила по этому поводу актриса.

Кроме того, А.Джоли призналась, что эта роль может стать последней в ее актерской карьере: "Это одна из таких масштабных работ, куда вкладываешь всего себя, поэтому такая роль может стать достойным итогом творческого пути. В конце концов, к чему еще можно стремиться после такой роли?".

К слову, за несколько дней до выхода на большие экраны картины "Малефисента" Анджелина призналась, что поняла, как много из своих ранних фильмов она не может показать детям: "Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними. Теперь я рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться со своими детьми. Было так весело работать на съемках "Малефисенты". Дети играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актерами в их сказочных костюмах".

Судя по всему, после завершения актерской карьеры А.Джоли целиком посвятит себя режиссерской работе. В арсенале у звезды уже есть две отснятые картины и фильм "Несломленный", который описывает жизнь американского спортсмена-бегуна Луи Замперини.

МинПром

Новини

24 Грудня 2023

Криворізький залізорудний комбінат знизив виробництво аглоруди на 26,1%

ДТЕК розглядає можливість будівництва міні-АЕС на заміну ТЕС

Загальні інвестиції в інфраструктуру дунайських портів вже склали близько 100 млн дол

В Україні зареєстрували три нових індустріальних парки

Світова виплавка чавуну зросла на 0,1%

23 Грудня 2023

США почали термінові переговори з союзниками про передачу заморожених активів РФ Україні

Загарбники продовжують перешкоджати роботі МАГАТЕ на ЗАЕС

22 Грудня 2023

Порти Великої Одеси обробляють понад 900 вагонів із зерном щодня

Японія зменшила внутрішнє споживання сталі на 3,9%

В Україні за рік підключено понад 1100 нових зелених електростанцій

Румунський виробник сталі збільшує завантаження домни №5

Ворог обстріляв шахту на Донеччині: є загиблі

Уряд продовжив дію пільг на ввезення дронів

Турецькі металурги виробили 30,05 млн тонн сталі

НБУ готує новий механізм врегулювання військових ризиків

У порту Риги запустили регулярний контейнерний потяг 

ВСІ НОВИНИ ⇢