Мария Миронова впервые вышла на сцену Александринского театра
Актриса Мария Миронова впервые вышла на сцену легендарного Александринского театра в Санкт-Петербурге вместе с Валентином Гафтом, Ольгой Остроумовой и соучредителями фонда "Артист" Евгением Мироновым и Игорем Верником.
Московских актеров поддержала и уроженка Северной столицы Елизавета Боярская. Она с мужем Максимом Матвеевым тоже приняла участие в необычной постановке: в этот вечер на прославленных подмостках давали "Евгения Онегина" — звезды читали отрывки из романа Пушкина.
Именно в таком формате фонд решил провести концерт для ветеранов сцены "Признание в любви".
Мария Миронова, президент и соучредитель фонда, рассказала: "До этого события все наши концерты, вечера, обеды, ужины проходили только в Москве. Мы помогали, кому могли, лекарствами и денежными средствами, но с самими ветеранами из других городов не виделись. Сейчас мы это исправили. Ведь внимание — настоящее лекарство.
Представляете, как приятно нашим заслуженным артистам сидеть в этом прекрасном зале и понимать, что все происходящее сегодня — только ради них. Ветераны говорят, что это продлевает им жизнь. И я в это верю. В ближайшем будущем очень хотелось бы организовать такие акции в других городах России".
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram