Звездные маменькины сынки

До недавнего времени звездные мамы неохотно показывали своих сыновей – повзрослевшие мальчики выдавали их возраст. Но сейчас одна за другой красуются рядом с юными "кавалерами".

Объяснить это можно тем, что уверенность в своей неотразимости наконец-то победила ненужные комплексы, ведь большинство зрителей убеждены, что это новый бойфренд! Или брат? Ведь не может быть, чтобы у этих ухоженных молодых женщин были такие взрослые отпрыски.

Эвелина Хромченко и сын Артемий Шумский

Звезда "Модного приговора" одна из первых начала выводить своего сына Артемия в свет. Молодой человек очень похож на маму – даже очки той же формы. Вот только никогда не улыбается. Эвелина учит 18-летнего парня сызмальства быть галантным. Однажды экс-главред L’Officiel спросила сына, как она выглядит. Получив ответ "Нормально", Хромченко пояснила парню: мол, в подобных случаях всегда надо отвечать: "Фантастически! Прекрасно! Замечательно!" Сын также дает звездной маме уроки жизни – под его руководством Эвелина занималась в Испании серфингом.

Екатерина Одинцова и Антон Немцов

Внешне Антон – вылитый папа Борис Немцов. А от мамы взял прекрасные манеры. Не зря Одинцова вывела отпрыска в большой свет. С мозгами у парня тоже все в порядке – он уже написал книгу "Отцы & Deti, или Записки школьника", а сейчас – студент физтеха.

Алена Свиридова и сын Василий

У Алены Свиридовой тридцатилетний сын? С ума сойти! Но – факт. В 18 лет певица вышла замуж за химика Сергея Свиридова, а в 1983 году родился Василий. Молодой человек сейчас живет и работает программистом за границей вместе со своим папой Сергеем, и звездная мама по нему очень скучает: "Сегодня в 5 утра проводила старшего сына назад, на ридну Канадщину. Вокруг образовалась пустота. Нам было так вместе хорошо и весело! Да, вот такая история…"

Наташа Королева и Архип Глушко

Наташа Королева все еще поет про маленькую страну, ассоциируясь с нашим детством. Казалось, совсем недавно "русалка" вступила в брак с Сергеем Глушко, меж тем их сыну уже 12 лет. Сыночек растет модным парнем – носит длинные волосы, как у папы, одевается как типичный подросток, и в руках – бокал вина ("на донышке, по случаю дня рождения"). По словам Наташи, раньше в школе сыну во всех подробностях рассказывали, чем занимается его мама, а в особенности папа. И когда родители приходили в школу, то все сбегались посмотреть на "отца-стриптизера". Поэтому мальчик поначалу стеснялся. А сейчас повзрослел и не обращает внимания.

Ирина Билык – Глеб Оверчук

Сына Глеба певица родила от модели Андрея Оверчука. Семейная жизнь Ирины и Андрея закончилась через три года после свадьбы, но фамилию, как и положено, 15-летний Глеб носит папину. Публичности сын Билык избегает. И если несколько лет назад парень мечтал создать собственную рок-группу (и даже собрал приличную сумму денег на воплощение своей мечты!), то сейчас звездное чадо мечтает о поступлении в вуз на юридический факультет.

Оксана Фандера – Иван Янковский

На счету у сына актрисы Оксаны Фандеры и актера Филиппа Янковского Ивана уже четыре картины. Кумир парня – дедушка, легендарный Олег Иванович Янковский. Ну и конечно же, красавица мама, с которой Иван с недавних пор выходит в свет. Сейчас 21-летний Янковский-младший занят в съемках продолжения комедии "Любовь с акцентом". Он снимается вместе со звездой "Оттепели" Анной Чиповской. "Только не влюбитесь там!" – предостерегли юную актерскую пару друзья.

Таисия Повалий и сын Денис

Денис – плод любви Таисии и ее первого супруга Владимира, звучную фамилию которого певица оставила себе после развода в 1993 году. Сын Повалий вырос парнем избалованным, жаждущим повторить мамин успех на сцене и не чуждым шок-эпатажу: чтобы засветиться во всех таблоидах страны, несколько лет назад парень решил заявить во всеуслышание о своей нетрадиционной ориентации. Достижений на эстрадном поприще у Дэна пока не так уж и много: участие в певческом шоу "Х-фактор" и в финале отборочного конкурса на "Евровидение-2011".

Марина Зудина и Павел Табаков

Студент третьего курса Московской театральной школы Олега Табакова уже давно занят в спектаклях папиной "Табакерки". А на недавнем "Кинотавре" состоялся кинодебют 18-летнего актера. Павел сыграл главную роль в картине "Звезда". Критики были единодушны – природа на юном актере не отдохнула.

Елена Яковлева и Денис Шальных

Поклонники Елены Яковлевой наверняка помнят белокурого мальчика из картины "Если завтра в поход". Теперь ему 21 год. По словам мамы-актрисы, Денис учится на режиссера и даже пообещал Елене Яковлевой, что обязательно снимет ее в своем фильме. Почти 90 процентов тела Дениса покрыто татуировками. Родителей сначала это не сильно радовало. "Зато я не пью и не курю", – успокоил маму и папу Денис. И родители последовали его примеру. Отец Дениса – актер Валерий Шальных сделал себе татуировку на плече, а Елена Яковлева наколола бабочку на пояснице.

Алена Бабенко и Никита Бабенко

Когда Алена Бабенко впервые вывела в свет сына Никиту, то всех поразило, как взросло выглядит парень. Да, маме 42, сыну 22, ничего странного. Никита родился в браке актрисы с телережиссером Виталием Бабенко. Алена очень жалеет, что в свое время не могла дать парню все, чего он заслуживает: во время его детства в России было очень непросто с работой. Актриса пропадала на съемках, поэтому воспитанием Никиты с четырех лет занималась тогдашняя свекровь. Со временем мама и сын стали настоящими друзьями и делятся друг с другом всем, что заслуживает внимания. Парень учится во ВГИКе на оператора, и у него нет отбоя от девушек.

Елена Юрченко

МинПром

Новини

26 Квітня 2024

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

Anglo American відхилила пропозицію BHP

Тігіпко придбав вагонобудівний завод в Австрії

Відсутність продажу брухту Укрзалізниці негативно позначається на діяльності компанії

НКРЕКП відмовилася скасовувати прайс-кепи для промисловості

В лютому імпорт напівфабрикатів з України становив 100 тисяч тонн

США вперше за 40 років розпочнуть виробництво ядерних боєголовок

У Києві вже відновили 70% енергообладнання, пошкодженого російськими обстрілами

ВСІ НОВИНИ ⇢