Производство стали в Германии в январе-июне 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 увеличилось на 4,2%. Об этом свидетельствуют данные статистики.
В частности, объемы выплавки металла в стране в заданный период достигли 22,48 млн тонн.
Как известно, объемы производства стали в Германии в апреле 2014 года по сравнению с мартом сократились на 8,4%. В особенности выплавка металла на немецких заводах в отчетный период превысила 3,7 млн тонн.
Напомним, что объемы производства стали в Германии в марте 2014 года по сравнению с февралем увеличились на 13,7%. В частности, выплавка металла в стране в заданный период достигла 4,05 млн тонн.
Ранее сообщалось, что Германия в феврале 2014 года по сравнению с февралем 2013 увеличила объемы производства стали на 4,2%. В особенности выплавка металла в страну в заданный период достигла 3,56 млн тонн.