Tokyo Steel увеличила доход на 49,3%

Tokyo Steel увеличила доход на 49,3%

Японская металлургическая компания Tokyo Steel в январе-июне 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 увеличила доход от продаж на 49,3%. Об этом свидетельствуют данные концерна, сообщает Yieh.Corp.

В частности, доход от продаж корпорации составил за первое полугодие 44 млрд иен.

Напомним, что Tokyo Steel приняла решение не менять цены на стальную продукцию для поставок в августе. Стоимость продукции концерна будет находиться в пределах 65-82 тыс. иен/тонн.

Ранее сообщалось, что Tokyo Steel в апреле 2014 года по сравнению с мартом сократила производство стали на 60 тыс. тонн. Так, объемы выплавки металла в заданный период составили 195,9 тыс. тонн. На заводе Tahara было выпущено 45 тыс. тонн стали, на Okayama – 57,5 тыс. тонн, на Kyushu – 66,2 тыс. тонн, а на Utsunomiya – 27,1 тыс. тонн.

"Tokyo Steel Manufacturing Co" является ведущей электросталеплавильной компанией Японии. Ежегодный объем производства составляет около 3,14 млн тонн продукции.

МинПром