Дочь Кристины Асмус сопровождает ее на съемках

Дочь Кристины Асмус сопровождает ее на съемках

Актриса театра и кино Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов, воспитывают 7-месячную дочь Анастасию.

Спустя всего месяц после родов Кристина возобновила работу в театре, а недавно приступила к первым съемкам в кино, решившись отстричь ради новой роли свои длинные волосы.

На днях часть съемочного процесса была завершена, и К.Асмус немного рассказала о фильме, а также сообщила, что все это время не расставалась со своей дочкой.

"Родные, сняли очередную смену. Я всецело сейчас погрузилась в съемки. Первая большая работа после родов. Про материал пока сказать не могу. Но он великий! И играть его большая ответственность.

Со мной, естественно, круглосуточно моя дочка – фантастически серьезный и спокойный ребенок. Муж выбирается из Москвы к нам на съемки и поддерживает очень.

Спасибо Вам за Ваши трогательные слова и письма, которые Вы пишете в разных соц. сетях и присылаете в театр.

Это безумно приятно!!! Исключительно ради Вас мы действуем. Группа работает по 16 часов в сутки, некоторые спят по 7 часов в неделю", – написала актриса.

Напомним, недавно Гарик Харламов рассказал про увлечения своей дочери и признался, что Анастасия растет настоящей путешественницей.  

МинПром