Асмус примерила военную форму на съемках фильма А зори здесь тихие

Асмус примерила военную форму на съемках фильма А зори здесь тихие

Популярная актриса Кристина Асмус, которая обрела большую известность после участия в сериале "Интерны", а также в комедиях "Дублер", "Легок на помине" и "Zолушка", получила роль в фильме "А зори здесь тихие" по повести Бориса Васильева.

26-летняя звезда решила поделиться с поклонниками фотографиями со съемок в своем Instagram. На нескольких кадрах, опубликованных в социальной сети, артистка предстает в военной форме, которая, надо признать, очень к лицу Кристине.

Напомним, что ради участия в этом проекте супруга юмориста Гарика Харламова без сожаления отстригла свои длинные волосы.

"А меня подстригли для кино. Привыкаю. Но ради такого материала — фигня", — подписала Кристина снимки, на которых она изображена с коротким каре.

Режиссером картины "А зори здесь тихие" стал Ренат Давлетьяров. В прокат фильм выйдет весной 2015 года, к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

"День в Москве и снова мчу на съемки. Уже 1,5 месяца балдею от природы Карелии. Снимаем фильм "А зори здесь тихие" по повести Бориса Васильева. НЕ ремейк картины 72 года", — написала Кристина в своем Instagram.

Однако поклонники звезды настороженно отнеслись к данному фильму: "Зачем? Отличный старый фильм. Уже бесит! Где наши авторы? Где светлые головы, зачем переснимать? Сколько можно?", "Лучше оригинала все равно не получится, сейчас совсем иные люди, с иным воспитанием и восприятием мира, нежели в годы войны…

В первом фильме участвовали актеры, видевшие войну и не понаслышке, а своими глазами, и лучше их никто не сыграет! Остановитесь! Хватит рубить бабло и пиариться за счет святого!", "Неприятно даж смотреть. Зачем опошлять святой фильм".

МинПром