На годик Камалия подарит своим близняшкам платья от-кутюр

Вместе с супругом-миллиардером Захуром Камалия собирается устроить душевный прием, на который кроме их родственников и друзей приглашены и дети, которые лишились своих домов в зоне антитеррористической операции на Донбассе и живут в Киеве в лагере беженцев.

– Покажем деткам представление с клоунами, поиграем вместе в интерактивные игры. Будет вкуснейший сладкий стол – огромный торт, мороженое, конфеты, фрукты.

На первые именины девчушки Камалии получат эксклюзивный дизайнерский подарок от мамы – платьица принцесс, которые сшила дизайнер из Словении Урша Дрофеник.

Кстати, на мне тоже будет ярко-красное платье от Урши, – за день до торжества раскрыла секрет Камалия в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине".

Как мы узнали, певица пригласила на день рождения дочек своих близких подруг Ирину Билык, Ольгу Горбачеву, Наталью Юсупову, а также дизайнера Сергея Ермакова.

Условием посещения праздничной вечеринки для всех гостей станет отказ от дарения цветов и прочих милых мелочей, зато каждый приглашенный обязуется сделать денежное пожертвование в специальный ящик на входе в дом – средства будут перечислены на счета раненых украинских солдат.

– В конце вечера мы передадим этот ящик Наташе Юсуповой и добавим такую же сумму от имени Арабеллы и Мирабеллы. Хотя у нас были грандиозные планы на этот день, но довольно того, что мы вообще его празднуем в таких условиях, – это будет хорошим уроком для них. Пусть растут благоразумными, – говорит Камалия.

Напомним, близняшки Камалии и Захура появились на свет 6 сентября 2013 года. Муж Захур и мама Камалии Ирина Петровна были рядом с певицей во время родов.

По словам счастливой бабушки, в киевском роддоме, где находилась Камалия, Захур не сдерживал слез, когда впервые увидел своих малышек. Первыми новоиспеченных родителей поздравили с пополнением в семье Филипп Киркоров и Николай Басков

МинПром

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢