Главари ДНР и ЛНР путаются в показаниях

Главари ДНР и ЛНР путаются в показаниях

Руководство террористических организаций Донецкой и Луганской народных республик заверяет, что предпринимает дополнительные меры, чтобы не допустить срыва достигнутых в Минске договоренностей, и обвиняет в нарушении режима прекращения огня отдельные подразделения украинских войск. Об этом заявили в штабе ДНР, сообщает РИА Новости.

Как известно, на прошлой неделе на переговорах в Минске была достигнута договоренность о перемирии, которая вступила в действие в 19.00 мск пятницы. В субботу и воскресенье и Киев, и сепаратисты заявляли о нарушениях режима прекращения огня.

Напомним, что накануне так называемый народный губернатор самопровозглашенной Донецкой народной республики Павел Губарев заявил, что сепаратистам плевать на достигнутые договоренности о прекращении огня.

"По поводу подписанных в Минске соглашений: чего вы все испугались какой-то бумажки, продавленной олигархами? Плевать мы хотели на этот мир", – написал П.Губарев на своей странице в соцсети Facebook.

МинПром