Германия сократила производство стали
Новини
Германия в августе 2014 года по сравнению с августом 2013 сократила производство стали на 1%. Об этом свидетельствуют данные ассоциации WV Stahl, сообщает Yieh.Corp.
Так, объемы выплавки металла в стране в заданный период составили 3,1 млн тонн. По итогам января-августа нынешнего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выпуск стали в Германии поднялся на 3%, до 29 млн тонн.
Ранее сообщалось, что производство стали в Германии в июле 2014 года по сравнению с июлем 2013 увеличилось на 1,5%. В частности, объемы выплавки металла в стране достигли в заданный период 3,45 млн тонн.
Напомним, что производство стали в Германии в январе-июне 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 увеличилось на 4,2%. Объемы выплавки металла в стране в заданный период составили 22,48 млн тонн. По итогам июня этого года выпуск стали в Германии достиг 3,55 млн тонн, что на 0,6% больше по сравнению с июнем прошлого года.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram