КГГА обещает осчастливить теплой водой три района Киева

КГГА обещает осчастливить теплой водой три района Киева

Столичная власть ведет переговоры относительно возобновления горячего водоснабжения жителям Троещины, Оболони, Лесного массива и других районов, которые подключены к ТЭЦ-6. Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

"Без горячей воды остаются еще те, кто подключен к ТЭЦ-6, – Троещина, Оболонь, Лесной массив и еще несколько районов. Идут переговоры, и я уверен, что мы в ближайшее время возобновим горячее водоснабжение на эти массивы", – сказал он.

По его словам, Киев действительно сэкономил из-за отключения горячей воды, но теперь лимиты, предоставленные столице по газу, позволяют обеспечить горячим снабжением всех потребителей.

Напомним, в КГГА киевлянам уже обещали, что до 8 сентября около 80% столичных домов будут обеспечены горячей водой. Однако горячей воды по-прежнему нет.

МинПром