Секретариат Президента будет судиться с Томенко

Секретариат Президента будет судиться с Томенко

Секретариат Президента намерен подать в суд на вице-спикера Николая Томенко. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности в Секретариате отмечают, что своими заявлениями в интервью журналу "Фокус" вице-спикер дискредитировал президентскую канцелярию.

"Секретариат будет требовать в судебном порядке признать заявления Н.Томенко не соответствующими действительности, обязать парламентария опровергнуть распространенную ним информацию", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее Н.Томенко в интервью журналу "Фокус" заявил о коррупции в Секретариате Президента. "Должность главы райадминистрации престижного района стоит от 5 до 7 миллионов долларов для начала разговора с правильным человеком в Секретариате президента", – сказал он.