ARCH ENEMY в Киеве

Женщина, которая рычит! И словно тонна кирпичей о хребет: в сентябре 2014-го в Украину возвращается с сольным концертом легенда melodic death metal – ARCH ENEMY!

Группа, которая, кажется, не умеет разочаровывать, несмотря ни на что! В этом году она радует нас новым альбомом, новым голосом и обжигающим ощущением "новой крови". Новый концерт в Киеве – это все лучшее, что ARCH ENEMY имеют в своем арсенале на сегодняшний день. А увидеть и услышать ЭТО в живом исполнении – поверьте, стоит!

ARCH ENEMY являются на современной метал-сцене одной из самых популярных, уважаемых групп и при этом не похожей на остальные. История ARCH ENEMY насчитывает уже более десятка лет, а лидер коллектива, шведский гитарист-самоучка Майкл Эмотт (Michael Amott), прославился задолго до этого, выступая в рядах легендарного британского коллектива Carcass.

Группа ARCH ENEMY была основана в 1996 году вернувшимся на родину Майклом Эмоттом и его братом Кристофером. Как говорит Майкл Эмотт: "Когда я создал группу в 1996 году, у меня была идея сделать самую тяжелую мелодичную группу всех времен". И это ему удалось! Музыканты записали десять студийных альбомов, которые получили широкую известность не только в Европе и Америке, но и в Азии. В частности, группа принимала участие в концерте "Japan’s Beast Feast 2002", где сыграли на одной сцене с Slayer и Motörhead. В альбомах ARCH ENEMY можно встретить каверы на одни из самых известных и популярных групп метал-сцены – Manowar, Megadeth, Carcass.

Мировая известность пришла к ARCH ENEMY в 1998 году с выходом альбома "Stigmata", а последующие два альбома "Burning Bridges" (1999) и "Wages of Sin" (2001) уже прочно закрепили группу в высшей лиге мировой метал-сцены, где они пребывают и поныне! С тех пор популярность ARCH ENEMY постоянно только растет. Спрос на великолепную пятерку невероятно высок по всему миру, и график выступлений ARCH ENEMY загружен до предела.

ARCH ENEMY пребывают в невероятной концертной форме. Выход последнего альбома "War Eternal" 9 июня 2014 года в очередной раз заставил всех поклонников тяжелой музыки выразить свое уважение к тому, что делает ARCH ENEMY, а количество просмотров на youtube одноименного главного сингла "War Eternal" уже перевалило за 5 млн. просмотров.

Место проведения: Зеленый театр, Парковая аллея, 2;
Время: 23 сентября 2014, 19:00.

МинПром

Новини

14 Січня 2024

Якщо боржникам почнуть відключити електрику, то рівень платежів зросте – НКРЕКП

13 Січня 2024

ЄК виділила 126 млн євро на розширення румунських портів для експорту товарів з України 

12 Січня 2024

Велика Британія надає 200 млн фунтів для виробництва українських дронів

З України до морських портів в Румунії будують нову автомагістраль

Cвітові продажі електромобілів зросли на 31%

ДБР підозрює суддю Дніпровського райсуду столиці у прикритті оборудки Жеваго

Відбір газу з українських ПСГ сягнув максимуму за два роки

За тиждень автогаз у мережах АЗС подешевшав майже на гривню

У 2024 році Мінекономіки прогнозує зростання ВВП на 4,6%

Індійська JSW Steel планує побудувати новий завод

У 2023 році імпорт до України перевищив експорт на 27,5 млрд дол

Імпорт електроенергії гарантує великим підприємствам можливість продовження роботи

В НБУ очікують на здешевлення кредитів

В Україні більше жінок працюють на чоловічих посадах

Міттал оголосив про будівництво найбільшого в світі металургійного заводу

Уряд планує цього року запустити п’ять індустріальних парків

ВСІ НОВИНИ ⇢