В пятницу, 26 сентября, в Сети состоялась долгожданная премьера клипа Юлии Савичевой и Джигана на песню "Любить больше нечем". За день до этого в одном из столичных ресторанов прошла презентация видео, на которую были приглашены многие отечественные звезды.
Коллеги поздравили дуэт с новым хитом. Среди первых свой восторг по поводу нового релиза выразила солистка группы Serebro Ольга Серябкина. У себя в блоге певица написала:
"Я так рада, что, наконец, вышел этот клип! Я рада за @iamgeegun и @yuliasavicheva, что эта песня становится такой популярной! Юля #onelove сама по себе для меня, но Ждигу я тоже обожаю! Кстати, он поделился со мной этой песней одной из первых и я с тех пор ждала этого релиза…очень люблю их дуэт".
Ринг, настоящие чемпионы и вечный выбор между большой любовью и большими деньгами — именно эти темы выбрали для своего клипа Юля Савичева и Джиган. В центре сюжета любовная история молодого успешного бойца и девушки богатого влиятельного человека.