Губарева увезли без сознания в Ростов

Губарева увезли без сознания в Ростов

Бывший народный губернатор Донецкой области Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб, сообщили агентству "Интерфакс" в общественно-политическом движении "Новороссия".

"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", – сказал собеседник агентства.

По его словам, П.Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростов-на-Дону. По данным движения "Новороссия", утром в понедельник П.Губарев находился без сознания.

МинПром