Порошенко еще не нашел замену Литвину

Порошенко еще не нашел замену Литвину

Президент Украины Петр Порошенко еще не определился с кандидатурой на пост главы Государственной пограничной службы Украины.

"Сейчас у нас есть три кандидатуры, Назаренко (и.о. главы погранведомства Виктор Назаренко. – Ред.) среди них тоже. И мы определимся по этому вопросу очень быстро", – сказал он в ходе посещения учебного центра Госпогранслужбы в пос. Оршанец под Черкассами в понедельник.

Как сообщалось, 6 октября Президент уволил Николая Литвина с должности главы Госпогранслужбы Украины. В этот же день он уволил Павла Шишолина с должности первого заместителя главы Госпогранслужбы – директора департамента охраны государственной границы и назначил на эту должность Виктора Назаренко, который теперь и является и.о. главы погранведомства.

МинПром