Певица Натали не стыдится, что сделала пластику

Во время первой беременности Натали набрала 20 килограммов, а после второй — сделала пластику груди. В эксклюзивном интервью журналу звезда объяснила, что открыто говорит о своей операции, так как не видит в ней ничего постыдного и зазорного.

"Я родила двоих мальчиков, долго кормила обоих грудью, и в результате она потеряла форму. Пластика в моем случае была спасением. Это право каждого публичного человека — говорить о таких вещах или замалчивать их", — считает певица.

Также Натали призналась, что делает "уколы красоты". Например, у артистки есть ботокс в губах, но он минимален, и губы выглядят естественно. Звезда уверена, что в уходе за лицом главное — найти своего врача, профессионала с высшим медицинским образованием, который не испортит, а исправит положение. Своего специалиста Натали нашла 15 лет назад.

"Вообще, я очень верная. У меня 15 лет один стоматолог, за которого я очень держусь. Изначально у меня были довольно плохие зубы, и моя красивая улыбка — результат работы прекрасного специалиста. У меня один режиссер, который снимает все мои клипы. Я живу с одним мужем уже 23 года", — отметила певица. 

МинПром

Новини

5 Березня 2026

Китай заборонив купувати руду у BHP

ЄС готує фінансову допомогу Україні для ремонту нафтопроводу “Дружба”

В Україні зупинили незаконний видобуток на унікальному родовищі

Ціни на алюміній злетіли до максимуму за чотири роки через блокування поставок

АМКУ дав українським АЗС три дні для пояснення причин підняття цін на пальне

У ЄС заблокували ідею прискореного членства України

Норвегія відкрила гігантське родовище рідкісноземельних металів: запаси майже подвоїлися

Китай доручив найбільшим НПЗ припинити експорт дизеля і бензину

РФ знову атакувала енергетику: є знеструмлення у трьох областях

В Україні значно впала частка електромобілів на ринку

Катар повністю зупинив виробництво зрідженого природного газу

4 Березня 2026

Ціни на бензин та дизель в Україні можуть зрости до 100-150 гривень за літр – експерт

Уряд не відмовиться від запровадження ПДВ для ФОП 

Словаччина розриває контракт на аварійне постачання електроенергії Україні

НБУ запевняє: різкого стрибка курсу валют не буде

Нафта різко дорожчає через загострення на Близькому Сході

ВСІ НОВИНИ ⇢