С Кристен Стюарт случился конфуз на сцене

С Кристен Стюарт случился конфуз на сцене

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт пришла на кинопремию Hollywood Film Awards 2014, где с девушкой и случился настоящий конфуз.

Бывшая возлюбленная Роберта Паттисона вручала награду Джуллиан Мур в номинации "Лучшая актриса". Когда 24-летняя актриса находилась на сцене, с ее груди невольно сползло платье от Chanel. Однако, К.Стюарт быстро сориентировалась и вернула свое платье на должное место.

Напомним, что с прошлого года девушка является лицом этого модного дома и появляется в нарядах Chanel на всех важных мероприятиях.

Некоторые поклонники звезды решили, что случившиеся было заранее запланированной акцией, в то время как другие абсолютно уверены, что Кристен стала объектом столь пристального внимания не по своей воле.

Возможно, актрисе довелось бы пережить и еще потрясение в этот день: на мероприятии присутствовал Роберт Паттисон, который сейчас находится в отношениях с певицей Талией Барнетт. Тем не менее, такой встречи не произошло.

МинПром