Украина готовит на Евровидение участника

Парадокс в том, что представители украинского  шоу-бизнеса продолжают активно принимать участие в подготовке к Евровидению.

Первой начала певица Маша Гойя, которая с начала осени репетирует свой номер для Евровидения, на котором собирается представлять… Кипр.

А с недавнего времени в Киеве украинская команда готовит на Евровидение представителя от Латвии, который по сути является "нашим" конкурсантом.

Как выяснила "Комсомолка", им станет финалист сериалити "Хочу к Меладзе" латыш Маркус Рива. Дело в том, что за время выхода популярного телешоу Рива стал "своим" не только на телеканале "Украина", который транслировал проект, но и в целом в стране.

Любовь отечественных телезрителей латышский музыкант, который с трудом говорит по-русски, заслужил исполнением песен на украинском языке "Кажуть все мине" и "Чому так гiрко плакала вона".

По итогу Маркус Рива стал третьим выпускником сериалити "Хочу к Меладзе" получившим путевку на большую сцену. Его также признали секс-символом проекта. По большому счету парню повезло, его взяли под свое крыло композитор Константин Меладзе и клипмейкер Алан Бадоев.

Намедни М.Рива презентовал трек Take Me Down, с которым он намерен выступить на "Евровидении". Сейчас киевская команда разрабатывает концертный костюм для конкурса, а 17 декабря состоится съемка клипа, режиссером которой выступит Алан Бадоев, причем абсолютно бесплатно. Это видео станет для М.Ривы подарком от именитого клипмейкера.

Продолжат ли именитые продюсеры помогать Маркусу в рамках подготовки к конкурсу, пока не известно. В чем не приходится сомневаться, так это в том, что за обаятельного красавчика на Евровидении проголосуют минимум четыре страны, которые транслировали "Хочу к Меладзе" – это Украина, Россия, Беларусь и Казахстан.

МинПром    

Новини

19 Квітня 2024

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

Розвиток зеленої енергетики підштовхує світовий попит на мідь

Німеччина готова інвестувати в ключові галузі української економіки

Туск закликав фермерів припинити блокування кордону з Україною

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

ВСІ НОВИНИ ⇢