На сольный концерт Тины Кароль в Киеве все билеты уже проданы

24 декабря, в канун Нового года, поклонники Тины Кароль смогут увидеть полюбившуюся концертную программу "Сила любви и голоса" на бис, которая состоится в Национальном дворце "Украина".

Ажиотаж вокруг предстоящего концерта набирал обороты с каждым днем, и за неделю до концерта в театральных кассах города не осталось ни одного билета на сольник народной любимицы. Все билеты на Т.Кароль проданы, сообщают украинские СМИ.

Стоит отметить, что послушать певицу на бис стоило меломанам от 850 до 2250 гривен за билет. Свой гонорар за сольный концерт "Сила любви и голоса" певица, как всегда, перечисляет в собственный благотворительный фонд "Полюс притяжения", который покупает необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделения простых городских больниц по всей стране.

"Тина Кароль по многочисленным просьбам зрителей вновь согласилась сыграть эту трогательную и так горячо любимую людьми концертную программу! Киев уже увидел этот музыкальный спектакль в феврале этого года, и мы гордимся тем, что Тина вновь споет этот концерт на сцене дворца "Украина", но уже в декабре", – сообщают организаторы тура певицы.

Премьера сольной программы "Сила любви и голоса" состоялась в ноябре прошлого года. Т.Кароль гастролировала с ней по всей стране почти год, собрав аншлаги в 26-ти городах, во многих из которых сыграла по 2 концерта подряд из-за большого количества желающих попасть на концерт.

"Сила любви и голоса" – это не просто концерт, это песенное откровение певицы, музыкальный спектакль. Концерт Тины Кароль переполнен всей палитрой чувств: от грусти к радости, от лирики к драйву, от любимых хитов до новых песен из альбома "Помню", который вышел в 2014-ом году.

Отметим, что одноименный фильм "Сила любви и голоса", повествующий о жизни и творчестве певицы получил кинопремию в США, как "Лучший документальный фильм" на фестивале AOF Interntuional среди 500-та фильмов-претендентов на победу.

МинПром

 

 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢