Заключительный вечер второго Jazz & Lounge Festival состоится в последнюю субботу уходящего года, 27 декабря, и станет кульминацией фестиваля.
Участниками вечера станут Kadnay, молодой и уже известный коллектив не только в Украине, но и за ее пределами. Музыканты группы сочетают разные стили, среди которых поп, инди-поп и поп-рок.
В этом декабре коллектив завершил работу над своим первым студийным альбомом, песни из которого прозвучат на закрытии фестиваля, а его гости станут одними из первых, кто услышит эти песни в живом исполнении накануне всеукраинского тура группы.
Сюрпризом фестиваля станет диджей-сет от знаковой личности клубной сцены Davide Styloso, 100-процентного итальянца из Швейцарии. Он смело миксует Deep House и Vocal House на радость клабберов всего мира.
Играет на лучших фестивалях и в клубах Европы, таких как "Space" на Ибице, "Baia Imperiale" Riccione, "Kaufleuten", "Оxa" Zurich, клубы Испании, Германии, Франции, Италии, а в эту субботу он будет электризовать зал Майами Блюз.
Если вы цените творческие эксперименты и лучшую музыку – вы не должны пропустить Закрытие Jazz & Lounge Festival 2014, которое станет логическим и кульминационным завершением праздника музыки и хорошего вкуса.