Тайваньская металлургическая компания China Steel в 2015 году сократит производственные затраты. Об этом заявили в концерне, сообщает Yieh.Corp.
Как ожидается, затраты на производство снизятся на 3,5 млрд тайваньских долл. Также в нынешнем году корпорация планирует отгрузку стальной продукции на уровне 9,8 млн тонн.
Напомним, что China Steel начала коммерческое производство на своем предприятии в Индии. Новый завод будет производить листовую электросталь, используемую в качестве сырья в различных производствах (бытовая техника, силовые установки и источники бесперебойного энергоснабжения).
Также в планах по запуску предусматривается линия отжига и нанесения покрытий суммарной мощностью 200 тыс. тонн – в нее компания уже инвестировала порядка 237 млн долл.
"China Steel Corp" является крупнейшим тайваньским производителем плоского проката. Уставный капитал компании составляет 3,5 млрд долл.