Княгиня Монако Шарлен впервые вышла в свет после родов

Княгиня Монако Шарлен впервые вышла в свет после родов

26 января княгиня Монако Шарлен вместе с супругом, князем Альбером II, впервые вышла в свет после рождения близнецов. Монаршая чета прибыла на праздник святой Девоты, которая считается покровительницей княжества Монако.

37-летняя княгиня отлично выглядела в светло-сером пальто, подчеркнувшем ее стройную фигуру, и черных сапогах на небольшом каблуке. Шарлен охотно общалась с публикой и принимала активное участие в церемонии.

Напомним, княгиня Монако родила сына Жака и дочь Габриэлу 10 декабря 2014 года. А уже спустя неделю после родов дала свое первое интервью журналу Paris Match.

Ш.Уиттсток поделилась впечатлениями от первых минут материнства, сказав, что была очень рада услышать первые крики своих детей:

"Я была невероятно счастлива, когда услышала их первые крики. Видимо, я была ошеломлена нахлынувшими на меня эмоциями. Я с нетерпением жду того времени, когда смогу проводить с ними много времени. Смотреть, как они растут — потрясающе. Это меняет жизнь навсегда".

МинПром