Витвицкая показала фото с Кузьмой, где ей 16 лет

Витвицкая показала фото с Кузьмой, где ей 16 лет

Внезапная смерть фронтмена группы "Скрябин" Андрея Кузьменко шокировала его звездных коллег.

Теперь каждый вспоминает, каким Кузьма был забавным и добрым по жизни, а кто-то делится раритетными фото с музыкантом.

Так сделала и звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая. На странице в Facebook Соля поделилась фото, где изображена с Кузьмой.

По словам ведущей, фотография была сделана примерно в 1996 году, в школьные времена. Тогда С.Витвицкой было 16 лет.

Вместе с подругой Соля пробралась за кулисы гала-концерта на львовском стадионе "Украина".

"Вспоминаю тот день. Я уже себя представляла журналисткой, поэтому продралась за кулисы. Потом провела одноклассниц. Кузьма, как и другие исполнители, ходил по полю и пел "Я собі захотів…" … Он был, кажется, в темных очках, кудрявый и черноволосый. Как будто было в прошлой жизни", – поделилась воспоминаниями Соломия.

Напомним, старым фото с Кузьмой также поделился и ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин. На фотографии 20-летний стройный Руслан позирует без фирменной бороды.

МинПром