Стали известны детали свадебной церемонии, которую Джонни Депп и Эмер Херд провели на Багамах.
Напомним, что пара сочеталась браком на прошлой неделе в своем особняке в Лос-Анджелесе, а отпраздновать радостное событие решила в выходные на частом острове актера.
Пригласили только самых близких – кружившие над местом событий папарацци засекли чуть более двадцати кресел, которые расставили для гостей на белоснежном пляже.
Известно, что поздравить Д.Деппа и Э.Хердиз-за океана прилетели его дети – дочь Лили-Роуз и сын Джек, рожденные в гражданском браке с Ванессой Паради. А вот сама французская актриса не приехала на свадьбу экс-супруга, хотя ранее такая информация появлялась в прессе.
Возможно, Ванесса обиделась на то, что Джонни решил переименовать свою яхту.
Поясним: названное некогда в честь В.Паради судно теперь будет носить имя, посвященное новой жене голливудской звезды. Логика, впрочем, довольно сложная. Ранее лодка называлась "Вахолироха", и в буквах этого имени читались намеки на Ванессу и ее детей.
Теперь Д.Депп и Эмбер будут отдыхать на той же палубе и в тех же каютах, но яхту переименуют в "Амфитрит". Имя греческой богини, как показалось Д.Деппу, очень созвучно имени его второй супруги.