Крачковская завещала свое имущество

Крачковская завещала свое имущество

У 76-летней актрисы Натальи Крачковской – большая коллекция украшений. Все это добро она в шутку завещала будущей жене своего внука.

Однако время идет, и в личной жизни юноши изменений не происходит. Кроме одного случая из детства Вовы:

– Когда ему было года четыре, он говорит мне: "Баба, а когда ты будешь совсем старенькая, куда ты денешь свои колечки, бусы, сережки?" Я ответила, что отдам его жене.

Я про этот разговор уже забыла, а недели через две сын Вася с женой Натальей приехали в гости и, конечно, привезли Вову. Смотрю, а в руке у внука целлофановый пакет.

Родители его переодевают, а он этот пакетик из руки в руку перекладывает. А когда его отпустили, он сразу рванул в спальню. Думаю: что-то тут нечисто. Пошла за ним, а он уже из шкатулки все мои украшения в пакетик перекладывает. Увидел меня и заявил, что теперь у него есть невеста.

Мне пришлось ему объяснить, что невеста – это еще не жена. Говорю, что с женой все нужно будет делить пополам, все-все, включая игрушки. А у Вовы была любимая машинка, которой он очень дорожил, он и спрашивает: "И машину делить?"

"Да. Один день ты будешь играть этой машинкой, а второй день твоя жена поиграет".

Внук задумался и стал выгружать мои украшения обратно: "Тогда я не буду жениться!"

Н.Крачковская, тем не менее, по-прежнему мечтает о свадьбе внука.

– Вот и не женится пока, с компьютером сидит. Лучше бы уж, – засмеялась актриса, – с девушкой спал. Подарил бы мне правнучку, я бы ей все цацки отдала.

МинПром