На талант-шоу "Голос. Діти-2", где Тина Кароль выступает в роли тренера-наставника, закончились "Вокальные бои".
Это непростой и ответственный этап, ведь из 12-ти участников каждой из команд звездных тренеров остается только 4 суперфиналиста.
По завершению вокальных батлов Тина Кароль объявила, что для всех участников своей команды жизнь продолжится и вне проекта. Так, певица сказала, что приглашает всех детей спеть вместе с ней патриотическую песню, которую она написала сама, а также сняться вместе с ней в видеоклипе.
За кулисами шоу "Голос. Діти" Тина Кароль сказала в интервью: "Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип, он вскоре обязательно появится на экранах.
Я очень волнуюсь, потому что редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке.
Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает".
Напомним, финал "Голос. Діти-2" состоится уже в ближайшее воскресенье – 1 марта. Тина Кароль также стала тренером 5-го сезона проекта "Голос країни", премьера которого запланирована на 8 марта.