ЭМСС изготовит кованые плиты для немецкой компании

ЭМСС изготовит кованые плиты для немецкой компании

Энергомашспецсталь изготовит для немецкой компании Stahlhandel Groeditz GmbH кованые плиты общим весом 83,6 тонн. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

По условиям сделки заготовки поставят заказчику в апреле текущего года, где из них будут изготовлены формы для производства PET-форм.

В ЭМСС отмечают, что подтверждение успешного выполнения заказа даст возможность размещать на краматорском предприятия заказы от Stahlhandel Groeditz на 500 тонн в год.

Как сообщалось, ранее ЭМСС заключило контракты с испанской Euskal Forging и немецкими ThyssenKrupp Rothe Erde GmbH и SSK von Schaewen Wetter GmbH на поставку 3875,6 тонн слитков. Все заготовки будут отправлены заказчикам в конце I и во II квартале 2015 года

ПАО "Энергомашспецсталь" – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. ЭМСС входит в машиностроительный дивизион Росатома Атомэнергомаш.

МинПром