Умерла участница четвертого сезона шоу МастерШеф

Татьяны Катерновской не стало 27 февраля. Поклонники проекта "МастерШеф" и самой Татьяны, которая не оставила никого равнодушным в четвертом сезоне шоу, не могут поверить в произошедшее. 

– К сожалению Татьяны  Катерновской сегодня не стало… Мы будем помнить ее яркой, веселой, жизнерадостной и неунывающей. Нам вас будет не хватать! Спасибо всем, кто откликнулся и помогал Татьяне выжить! – сообщается на странице проекта "Вконтакте".

Как говорится в сюжете программы "Вікна. Новини" (СТБ), Татьяна попала в реанимацию после жесткого избиения родным сыном Романом. При этом, дочь все видела, но брата не остановила. Татьяна находилась в коме третьей степени.

Яркая и харизматичная Татьяна Катерновская все время жила для кого-то и помощи за это взамен не получала. Жила с сыном и внуком, но, тем не менее, всю работу по дому делала сама. Последние 8 лет Татьяна работала медсестрой в операционной.

На проект "МастерШеф-4" женщина пришла ради того, чтобы кардинально изменить свою жизнь. На выигранные деньги Т.Катерновская мечтала рвануть на Мальту.

Видео: СТБ

Как сообщила Виктория Хандохина, администратор проекта по работе с участниками, похороны состоятся, 1 марта. Она просит всех, кто может, помочь финансово.

– Друзья, завтра похороны Тани Катерновской, родственников у нее нет, которые могли бы помочь финансово, мы с участниками "МастерШеф" делаем все возможное и невозможное для того, чтобы похоронить Танечку достойно! Не хватает 6000 грн., а похороны уже завтра.

Если мы все перечислим хоть по 10 гривен, а это всего лишь 600 человек, это будет необходимая сумма и помощь! Очень дорого обошлась реанимация, операция, медикаменты, перевоз… за что мы вам искренне благодарны!

В последний раз вас просим, друзья, помогите.. 5168755325314777 Мажник Анна Николаевна (карточка Приватбанка), – написала Виктория на своей страничке в соцсети.

Анна Мажник тоже участвовала в четвертом сезоне шоу "МастерШеф".

– Мы делали все, что в наших силах! Я благодарна всем, кто был небезразличным! Простите, больше нет сил писать! Ты в моем сердце! Тебя будет любить и помнить вся Украина! – написала А.Мажник, которая все это время поддерживала Татьяну

МинПром

    

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢