Полюбившиеся герои самой громкой премьеры прошлого театрального сезона возвращаются! Три обаятельных шалопая – Слава, Миша и Сережа – решили слиться с природой, чтобы в компании своих пассий продолжить вечный творческий поиск любви, секса и семейного счастья. Но можно ли получить все три опции в одном пакете, не испытав на себе пять типов унижений и не разрушив самой крепкой дружбы?
Ведро тонкого юмора, две чайные ложечки здравого цинизма и щепотка душевной лирики – в новом хитовом коктейле от "Чёрного Квадрата", получившем три премии на фестивале "Театральная сессия-2014" (Днепропетровск).
В ролях: Вячеслав Никоноров, Михаил Спиваковский, Сергей Федорчук, Ирина Андреева (Ирина Гатун), Ирина Сопонару (Татьяна Есауленко).
Место проведения: Черный квадрат, ул. Артема, 1 ;
Время: 15 апреля 2015, 19:00.