Томас Андерс в Киеве отведает казацкий кулиш и съездит в Лавру

Томас Андерс в Киеве отведает казацкий кулиш и съездит в Лавру

Сегодня утром в Киев чартерным рейсом прилетит 52-летний экс-солист "Modern Talking".

Как организаторы планируют развлекать дорогого гостя в Киеве, прежде чем Том отметит 30-летие группы на сцене Дворца "Украина" 11 марта (билеты – 200-1550 гривен), знает "Комсомолка".

Т.Андерс – поп-идол "восьмидесятых", но в бытности ведет себя даже проще, чем некоторые звезды отечественного поп-конвеера – от журналистов не убегает, покорно фотографируется с поклонницами и гуляет улицами города средь бела дня, аки простой смертный.

Как стало известно "КП", красавец-брюнет поселится в трехкомнатном люксе своей излюбленной столичной гостиницы "Премьер Палас" с панорамным видом на Киев.

В номере артиста к моменту его приезда должна быть талая альпийская вода, чай, мед, фруктовое ассорти, шампанское Dom Ruinart Rose и подборка свежей прессы – Том хочет быть в курсе всего происходящего в Украине. Апартаменты певец попросил украсить свежими белыми розами и ароматизированными свечами.

Немножко передохнув после перелета, Томас Андерс нырнет в кожаный салон арендованного Mercedes-Benz S и отправится на променад весенней столицей. Звезда в сопровождении личной охраны собирается пройтись Майданом и Андреевским узвозом.

Возможно, заглянет в сопровождении экскурсовода в Киево-Печерскую лавру. Завтракать и обедать Т.Андерс будет в отеле, а вот отужинать желает в уютном ресторане с хорошей французской и украинской кухней. Особое пожелание маэстро – казацкий кулеш.

В VIP-гримерке дворца "Украина", помимо минеральной воды, кофе и чая, Т.Андерс требует бутылочку дорогущего шампанского Dom Pérignon для себя и джин Bombay Blue Sapphire для гостей, которые наведаются к нему "на рюмочку" за кулисами.

МинПром