Мила Кунис подтвердила, что они с Эштоном Катчером женаты

Мила Кунис подтвердила, что они с Эштоном Катчером женаты

Актриса Мила Кунис в ток-шоу Джеймса Кордена призналась, что состоит в официальном браке с актером Эштоном Катчером, сообщает Mirror.

До этого М.Кунис уклонялась от ответов на вопросы о браке, несмотря на то, что они с Э.Катчером воспитывают совместного ребенка.

Ведущий шоу  дважды спросил М.Кунис о том, женаты ли актеры, но актриса отвечала: "Может быть". Тогда он потребовал у М.Кунис продемонстрировать аудитории обручальное кольцо и воскликнул: "Смотрите, они женаты!". Девушка не протестовала и в перерыве сказала Д.Кордену, что не обижена на него.

Позже М.Кунис сообщила, что пара будет рада завести второго ребенка. "Мне нравилось быть беременной и нравится быть матерью", — поделилась актриса.

МинПром