Чадовы осыпали Лютаеву цветами

Чадовы осыпали Лютаеву цветами

На 50-летие Татьяне Лютаевой Алексей Чадов вместе со своим братом Андреем вручил огромный букет из 101 алой розы.

"Все дети подарили мне творческие подарки: Доминик нарисовал мой портрет, а Агния посвятила мне номер в проекте "Танцы со звездами" под мелодию "Je t’aime" — "Я люблю тебя".

Удивил и крестник Корней — сын подруги Екатерины Климовой. Он вместе с братом и сестрой записал для меня трогательное видеопоздравление. Режиссером ролика стала старшая сестра Лиза, а Корней с братом Матвеем сыграли в нем. Его транслировали на экране сцены Театра имени М. А. Булгакова после спектакля "Заговор по-английски", в котором я играла в свой день рождения.

После спектакля Светлана Полякова организовала мне сюрприз-вечеринку. Мы пели, танцевали, наслаждались редкой возможностью общения, а в 12 ночи фантастическим тортом мы проводили мой день рождения и встретили день рождения Лизы Арзамасовой. Я абсолютно счастлива!" — рассказала актриса.

МинПром