Кейт Миддлтон сделают в роддоме скидку

Кейт Миддлтон сделают в роддоме скидку

Накануне рождения второго ребенка экономная герцогиня Кембриджская получила из роддома приятное известие.

Частная клиника Lindo Wing лондонского госпиталя святой Марии, где и будет рожать Кейт Миддлтон, предоставила ей десятипроцентную скидку на вторые роды.

Подобная привилегия никак не связана с высоким положением роженицы. Дело в том, что клиника снижает цену для любой женщины, которая рожает в их стенах второй раз, сообщила британская газета The Daily Mail.

В столице Великобритании вовсю идет подготовка к появлению на свет второго ребенка Кейт и принца Уильяма. Уже сейчас вокруг того крыла госпиталя святой Марии, где состоится столь важное событие, запрещена парковка.

Позже на место около выхода из клиники будет нанесена специальная разметка для журналистов, а также там выставят специальные заграждения.

Представители СМИ смогут занять места у роддома только после того, как Кейт прибудет туда. Как сообщала ранее сама К.Миддлтон, она должна родить во второй половине апреля.

Пол, вес и рост ребенка будет обнародован только после того, как родители сообщат это Елизавете II и другим родственникам. Ранее сообщалось, что данные о ребенке будут поступать в Twitter Кенсингтонского дворца.

МинПром