Фанаты коллектива ВИА Гра продолжают обсуждать прошедшую в ночь на 6 июня в Астане премию телеканала "МУЗ"-ТВ". При этом поклонники обсуждают отнюдь не доставшиеся группе награды, а наряд певиц.
Все дело в том, что Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова появились на Муз-Тв в платьях без трусиков. Откровенные платья приоткрыли тела певиц ровно настолько, чтобы ни один взор не смог от них оторваться.
Напомним, лучшей исполнительницей 2015 года, как и в 2014, стала Ани Лорак. Любопытно, что в этой номинации были представлены сразу три украинки – Каролина, Вера Брежнева и Елка. "ВИА-Гра" победили в номинации "лучший дуэт".
КСТАТИ
Ранее украинские СМИ вовсю обсуждали "безнравственностть" Ани Лорак, которая якобы без трусов "вышла на публику" (снялась в новом клипе "Корабли"). На самом деле певица там в длинном платье, но с бесконечным разрезом до талии.
То есть ее бедро то и дело периодически попадает в кадр. Правда, ничего лишнего там не видно, но и полоски от трусиков бдительные зрители не заметили. Что и всколыхнуло щелкоперов в соцсетях.