Шведский принц женился на бывшей модели
В Швеции произошло радостное событие: 36-летний принц Карл Филипп женился на 30-летней Софии Хеллквист. Примечательно, что София раньше успела поработать моделью для мужских журналов и даже официанткой.
После замужества София будет носить титул герцогини Вермландской, а обращаться к ней следует исключительно как Королевское Высочество принцесса София.
На торжественной церемонии собралось более 400 гостей, включая членов королевской семьи Швеции и других стран. В честь молодых был запущен праздничный салют в 21 пушечный залп.
Журнал People цитирует слова принца Карла Филиппа: "Сегодня я чувствую себя самым счастливым мужчиной во всем мире. София наполнила мою жизнь любовью и счастьем. И с этой любовью я могу справиться с любыми трудностями!".
Напомним, что в другом монаршем семействе в Британии недавно появился на свет второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма: Кейт родила девочку, которую назвали Шарлотта Елизавета Диана.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram