SAIL увеличила выплавку стали на 1,7%
Новини
Индийская металлургическая компания SAIL в апреле 2015 года по сравнению с апрелем 2014 увеличила производство стали на 1,4%. Об этом свидетельствуют данные Joint Plant Committee, сообщает Yieh.Corp.
В частности, объемы выпуска стальной продукции SAIL в указанный период составили 843 тыс. тонн.
Ранее сообщалось, что SAIL в 2014-2015 финансовом году сократила чистую прибыль на 20%. В особенности прибыль корпорации за прошлый финансовый год составила 20,9 млрд рупий (328,4 млн долл.).
Напомним, что SAIL в октябре-декабре 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 увеличила чистую прибыль на 9%. В особенности прибыль корпорации составила в заданный период 5,8 млрд рупий (93,2 млн долл.).
Steel Authority of India считается крупнейшей государственной сталелитейной компанией Индии. Концерн производит сляб, плоскую заготовку и плоский слиток.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram