11 и 12 июля на арт-заводе "Платформа" (Дарынок, ул. Беломорская, 1) можно будет увидеть выступление более 30 популярных артистов.
На новом фистевале ATLAS WEEKEND будет работать две сцены: "Main Stage" и "Rock The Nation Stage".
На главной сцене свои полноценные концертные программы представят: "Бумбокс", Pianoбой, O.Torvald, Ассаи, Джамала, "Один в Каное", "Крихітка", The HARDKISS, Beissoul & Einius, Onuka, The Maneken, SunSay, Мачете|Токио, Мария Чайковская и BAHROMA.
На малой – молодые коллективы, которые уже успели зарекомендовать себя, как нечто новое в украинской музыке, а также обзавестись преданными поклонниками.
Для тех же, кому такое обильное количество музыки может показаться чрезмерным, на фестивале будут предусмотрены специальные зоны для отдыха – с фудкортом, настольным теннисом, бассейном, удобными гамаками, зоной скимбординга и различными интересными играми для всей семьи.
Для посетителей с детьми на фестивале будет работать специальная kids-зона, в которой малышам также не придется скучать.
Развлекать гостей ATLAS WEEKEND ночью будут ведущие радио "Аристократы".
Стоимость входного билета на 1 день фестиваля – 200 грн; билет на 2 дня – 350 грн. В день фестиваля – цены на билеты будут увеличены.